Посещение пациентов Главного военно-морского клинического госпиталя

25 марта председатель епархиального отдела по работе с медицинскими учреждениями, настоятель храма Новомучеников и исповедников Орехово-Зуевских священник Павел Скрипник посетил военнослужащих, проходящих лечение в филиале 3 Главного военно-морского клинического госпиталя им. Бурденко мкр. Купавна г. Балашиха. В рамках посещения состоялась рабочая встреча с начальником означенного госпиталя, врачом высшей категории подполковником медицинской службы Поповым С.Е. Так же, в этот день, совместно с начальником железнодорожной станции Орехово-Зуево Перфильевым А.В. и директором ООО «RU Voda» Цатуряном Д.В. передали в госпиталь гуманитарную помощь из медицинских и других средств для реабилитации пациентов.