Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской

4 февраля, в Неделю 35-ю по Пятидесятнице, праздник Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, благочинный церквей Орехово-Зуевского округа протоиерей Андрей Коробков совершил Божественную Литургию в храме Новомучеников и исповедников Орехово-Зуевских города Орехово-Зуево.

Отцу Андрею сослужили настоятель означенного храма — священник Павел Скрипник, помощник благочинного Орехово-Зуевского церковного округа священник Пётр Туря, настоятель Крестовоздвиженского городского храма протоирей Алексий Левченко, клирик Богородицерождественского собора священник Всеволод Бровкин.

После прочтения Евангелия отец Андрей произнес проповедь.

На сугубой ектении были возглашены прошения, вознесена молитва о Святой Руси и особые заупокойные прошения.

По заамвонной молитве и праздничного крестного хода пропели славление перед иконой праздника.